Стрим НПП «Цифровые решения» в рамках форума «Настоящее будущее: русская электроника»
13 июля в 15:00

11.07.2022

13 июля в 15:00 в рамках сетевого фестиваля-форума «Настоящее будущее: русская электроника» состоится стрим на тему: «Защита корпоративного трафика от хакерских угроз». Спикер - Плотко Сергей, Директор по аналитике и интеграции НПП «Цифровые решения».

На стриме поговорим про обеспечение информационной безопаности в сети Internet и о том, какие инструменты помогают бороться с угрозами хакерских атак. Узнаем про оборудование, которое используется для съема и передачи трафика из сетевой инфраструктуры на системы мониторинга и анализа. Обсудим нюансы при поиске уязвимостей и ответим вопрос: как обеспечить максимальную защиту корпоративных данных и сохранить работоспособность инфраструктуры?

«Настоящее будущее» – это масштабный ежегодный проект, новый формат представления инноваций, разговора о будущем российских технологий и образе жизни в целом. В 2022 году его задача – передать потенциал российской сферы электроники для молодежи, сформировать единое сообщество молодых профессионалов, технологических энтузиастов и представителей компаний – лидеров в индустрии, сориентировать новое поколение в мире профессий и задач электроники, на которые нужно сделать ставку уже сегодня. 

Участие в стриме бесплатное. Зарегистрироваться и получить доступ к трансляции можно по ссылке.
Ждём Вас в эфире!