НПП «Цифровые решения» примет участие в Стратегических сессиях OCS Distribution
24 мая

17.05.2022

НПП «Цифровые решения» станет участником форума «Стратегические сессии OCS», который состоится 24 мая в Москве, в конгресс-центре Double Space.

Стратегические сессии OCS – всероссийский технологический форум для IT-специалистов и профессиональных игроков отечественного IT-рынка. Форум пройдёт в режиме глобального воркшопа – с кейсами, сессиями, переговорами и пилотами. В программе будут рассмотрены темы импортозамещения и доступных на рынке IT-решений.

Плотко Сергей, директор по аналитике и интеграции НПП «Цифровые решения», в рамках сессий выступит с докладом «Российские решения для зеркалирования и балансировки нагрузки», где расскажет о возможностях импортозамещения и конкурентных преимуществах брокера сетевых пакетов DS Integrity (Зал 1 «Jazz», 15:00-15:20).
На стенде нашей компании у Вас будет возможноть ознакомиться с функционалом высокопроизводительной платформы доставки трафика и повышения видимости сети для систем DPI, а также получить консультацию ведущих специалистов.

Приглашаем принять участие в удобном для Вас формате: офлайн или получить запись мероприятия. Регистрация доступна по ссылке.

Станьте гостем Стратегической сессии OCS и узнайте всё про новую жизнь в условиях импортозамещения – здесь
и сейчас!