НПП «Цифровые решения» примет участие в одном из крупнейших ИБ-мероприятий года —
SOC-Форум 2021

26.11.2021

НПП «Цифровые решения» станет участником VII SOC-Форума 2021 «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ», который пройдет 7 и 8 декабря в Москве.

SOC-Форум — это одна из крупнейших и значимых ежегодных конференций по информационной безопасности, которая из года в год собирает более 2000 участников из государственных структур, социальной сферы, кредитно-финансового сектора, операторов связи, ТЭК, промышленности. На форуме ведущие эксперты отрасли обсудят ряд вопросов: перспективы развития и трансформации центров ИБ, совершенствование технологий и подходов к защите от киберугроз, структура и изменение киберпреступного сообщества, госрегулирование, экономика безопасности и другие актуальные темы.

В рамках технического трека Плотко Сергей, руководитель отдела аналитики и интеграции НПП «Цифровые решения», выступит с докладом «Чтобы реагировать, нужно обнаружить! Обеспечение полной видимости данных в сети с помощью брокера сетевых пакетов». Также на стенде компании участники мероприятия смогут познакомиться с функциональными возможностями брокера сетевых пакетов DS Integrity.

Мероприятие состоится в гибридном формате, выберите для себя удобный вариант участия и зарегистрируйтесь по ссылке.

Присоединяйтесь, чтобы стать свидетелем одного из самых масштабных мероприятий в области ИБ, а также перенять знания и опыт ведущих экспертов!