Ответвители сетевого трафика DS Copper-TAP включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции

04.08.2021

Научно-производственное предприятие  «Цифровые решения» рады сообщить, что в соответствии с Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации №2925 от 03.08.2021 года ответвители сетевого трафика DS Copper-TAP включены в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции.

Теперь ответвители сетевого трафика DS Copper-TAP имеют статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения (ТОРП) , что предоставляет возможность их внедрения в инфраструктуры с повышенными требованиями к  оборудованию, а также использовать DS Copper-TAP в проектах по импортозамещению, осуществляемых государственными компаниями, ведомственными структурами и бизнесом с государственным участием.

Применение ответвителей трафика DS Copper-TAP позволяет получить доступ к трафику из любой точки сетевой инфраструктуры. DS Copper-TAP устанавливаются «в разрыв» медного канала и обеспечивают передачу копии трафика на брокеры сетевых пакетов DS Integrity или непосредственно на системы DPI для дальнейшей обработки.