«Цифровые решения» на специализированной конференции «Передовые технологии автоматизации.
Екатеринбург 2023»

08.02.2023

Приглашаем Вас посетить конференцию, посвященную цифровой трансформации предприятий в новых реалиях, а также актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации.

Сергей Плотко - директор по аналитике и интеграции «Цифровые решения» выступит с докладом «Российские доверенные решения: твердотельные накопители и телекоммуникационное оборудование», особое внимание будет уделено:

  • доверенным накопителям USB 3.0 и SSD SATA 6Gb/s корпоративного и индустриального класса на базе российских контроллеров NAND флеш-памяти. Структура и логика работы контроллеров реализованы специалистами «Цифровые решения» и включают расширенные механизмы контроля целостности данных.
  • сетевому оборудованию для обеспечения информационной безопасности - Брокер сетевых пакетов DS Integrity NG, ответвители трафика DS TAP, доверенный коммутатор 3 уровня Феникс-1/10G. Данное оборудование особенно актуально для субъектов КИИ, имеющих строгие требования регуляторов к внедрению и обслуживанию.

На конференции будет представлена стендовая экспозиция, здесь Вы сможете посетить стенд «Цифровые решения», задать вопросы о работе представленного оборудования, а также получить консультацию специалиста о  применении или внедрении оборудования в инфраструктуру Вашей организации. 

С программой конференции Вы сможете ознакомиться здесь

Ждем Вас на конференции по адресу: 
г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7, Novotel Екатеринбург Центр