НПП «Цифровые решения» объявляет о начале сотрудничества с ведущим российским ИТ-дистрибьютором OCS Distribution

20.04.2021

Научно-производственное предприятие «Цифровые решения» заключило договор о партнерстве с ведущим российским ИТ-дистрибьютором OCS Distribution. Соглашение нацелено на повышение доступности российских решений в сегментах коммутации, информационной безопасности и обработки сетевого трафика. Особенно актуальным решение компании будет для интеграторов, занимающихся построением защищенных ИТ-инфраструктур на базе отечественного оборудования.

Теперь OCS может предлагать партнерскому каналу следующие продукты:

•    Брокеры сетевых пакетов DS Integrity
•    Доверенные коммутаторы третьего уровня «Феникс»

Функционал продукции полностью адаптируется под индивидуальные требования заказчика. Партнеры дистрибьютора могут использовать телекоммуникационное оборудование при разработке и реализации проектов по анализу и обработке трафика на высоких скоростях. Одним из вариантов таких решений может стать комплекс защиты на основе разработок НПП «Цифровые решения» и Positive Technologies.

Квалифицированные специалисты и инженеры команды OCS готовы в любой момент провести консультации по продуктам и оказать партнерам помощь на каждом этапе: от предпродажной подготовки и технической экспертизы при создании проектов до предоставления гибких маркетинговых и финансовых инструментов поддержки. Кроме того, дистрибьютор предлагает партнерам услуги по сборке комплексных проектных решений под требования заказчика и поставку продукции НПП «Цифровые решения» в комплексе с программными и аппаратными решениями смежной функциональности.

Благодаря многолетнему опыту дистрибуции телекоммуникационного оборудования, развитой партнерской сети и обширной информационно-логистическая системы OCS сможет обеспечить стабильные и надежные поставки продукции НПП «Цифровые решения».