НПП «Цифровые решения» на форуме Kazan Digital Week
21 - 24 сентября 2022

15.09.2022

Приглашаем Вас на международный форум Kazan Digital Week 2022, который пройдет 21 – 24 сентября в МВЦ «Казань Экспо». Мероприятие пройдет в смешанном формате (офлайн + онлайн).

22 сентября в рамках деловой программы по направлению Кибербезопасность нового времени Сергей Плотко, директор по аналитике и интеграции НПП «Цифровые решения», выступит с докладом «Построение комплексной архитектуры информационной безопасности на базе российских решений».

Также приглашаем встретиться на стенде ЭХО л`ОСЕЙ — официального информационного партнера форума, где НПП «Цифровые решения» в партнерстве с ведущим российским дистрибьютером OCS продемонстрируют российские решения для ИБ:

  • Брокер сетевых пакетов DS Integrity NG — платформа зеркалирования, агрегации, балансировки и оптимизации трафика для обеспечения работы систем мониторинга и информационной безопасности в высоконагруженных сетях
  • Ответвители сетевого трафика DS Optic-TAP и DS Copper-TAP для получения копии трафика из сетевой инфраструктуры
  • Коммутатор 3 уровня Феникс-1/10G для построения доверенных сетей компаний с гарантией безопасной работы ИТ-инфраструктуры и защитой данных
  • Доверенные накопители USB 3.0 и SSD SATA 6Gb/s для корпоративного и индустриального сектора

Посмотреть программу мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке.

Ждём вас на форуме Kazan Digital Week.