НПП «Цифровые решения» на форуме ИнфоБЕРЕГ в Сочи
6 - 9 сентября 2022

23.08.2022

Компания НПП «Цифровые решения» выступит в качестве партнера XXI всероссийского форума «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ», который пройдет в Сочи с 6 по 9 сентября 2022 года.

На своем стенде компания НПП «Цифровые решения» продемонстрирует:

  • Брокер сетевых пакетов DS Integrity NG и ответвители трафика DS TAP, которые позволяют зеркалировать, агрегировать, балансировать и оптимизировать трафик перед его доставкой на средства мониторинга и информационной безопасности.
  • Коммутатор 3 уровня Феникс-1/10G, с помощью которого строится доверенная сеть организации, чтобы гарантировать безопасность ИТ-инфраструктуры и защиту циркулируемых данных.
  • Доверенные твердотельные накопители для корпоративного и промышленного сектора, основой которых являются отечественные контроллеры NAND Flash-памяти с интерфейсами USB 3.0 и SATA 6Gb/s.

7 сентября в рамках деловой программы форума Сергей Плотко, Директор по аналитике и интеграции НПП «Цифровые решения», выступит с докладом «Российская многофункциональная платформа DS Integrity NG для подключения средств мониторинга и информационной безопасности объектов КИИ».

Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться вы сможете на официальном сайте мероприятия

Ждём вас на форуме ИнфоБЕРЕГ 2022!