НПП «Цифровые решения» приглашает на открытые диалоги разработчиков, потребителей и заказчиков ЭКБ, которые состоятся 28 и 29 октября

22.10.2021


НПП «Цифровые решения» приглашает Вас принять участие в открытых диалогах:

  • ­28 октября в 11:00 «Российские микроконтроллеры и память»
  • 29 октября в 11:00 «Российские датчики (сенсоры) и ИМС»

Организатором мероприятия является  АКРП – Консорциум дизайн-центров.

На диалогах российские разработчики ЭКБ представят готовые к поставке флагманские разработки, а также сделают анонс перспективных разработок.

Диалоги с российскими разработчиками ЭКБ представляют высокий профессиональный интерес для специалистов и разработчиков электроники и систем на её основе, а также пользователей этих систем и якорных заказчиков. Диалоги обеспечивают эффективную коммуникацию дизайн-центров электроники с широким кругом потенциальных заказчиков и партнёров, а также помогают привлечь внимание целевой аудитории к выпускаемой продукции для формирования кооперационных цепочек. В рамках диалогов можно в режиме онлайн задать интересующие вопросы.

Для регистрации на диалоги в качестве слушателя необходимо направить данные об участнике (полное ФИО, должность, мобильный телефон, e-mail, категория участника из вариантов: разработчик ЭКБ/ разработчик аппаратуры/ разработчик систем/ интегратор/ потребитель программно-аппаратных комплексов/ торговый партнёр) на электронную почту info@radelprom.pro до 18:00 26 октября 2021 года. При регистрации желательно отразить свои интересы и ожидания от встречи. В теме письма указать ­ название и дату диалога.