Участие НПП «Цифровые решения» в мероприятии для IT-инженеров Linkmeetup
18 ноября 10:00

16.11.2021

НПП «Цифровые решения» станет участником офлайн-мероприятия Linkmeetup от создателей проекта Linkmeup, которое состоится 18 ноября в 10:00 в Санкт-Петербурге.

Основная цель Linkmeetup — собрать в непринужденной обстановке технических специалистов для обсуждения инженерных тем в IT, телекоммуникациях, а также всей экосистемы окружающих технологий.

Плотко Сергей, руководитель отдела аналитики и интеграции НПП «Цифровые решения», на митапе выступит с докладом «Без ИТ нет ИБ: съём трафика с сетевой инфраструктуры». Речь пойдёт о зеркалировании трафика через SPAN-порты и TAP, алгоритмах работы SPAN у различных производителей коммутаторов, а также об историях из жизни российского вендора. На мероприятии все желающие смогут познакомиться с функционалом брокера сетевых пакетов DS Integrity, который будет представлен на стенде компании.

Зарегистрироваться на офлайн-мероприятие можно по ссылке. Также для всех, кто хочет послушать увлекательные технические доклады и кейсы специалистов IT-компаний, будет доступна онлайн-трансляция на YouTube-канале проекта Linkmeup.

Присоединяйтесь!