НПП «Цифровые решения» на Большом Национальном форуме информационной безопасности ИНФОФОРУМ-2022
3–4 февраля

20.01.2022

НПП «Цифровые решения» примет участие в 24-м Большом Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2022», который пройдет 3–4 февраля 2022 года в здании Правительства Москвы.


«Инфофорум-2022» — это крупнейший профессиональный форум, который проводится ежегодно, начиная с 2001 года, при поддержке аппарата Совета Безопасности РФ, Государственной Думы, Минцифры России, ФСТЭК России и ряда других ведомств страны.
Ключевые партнеры форума — ведущие отечественные и зарубежные компании в области ИТ и ИБ.

На стенде НПП «Цифровые решения» участники форума смогут ознакомиться c платформой по доставке трафика и повышению видимости сети для систем анализа трафика, а также с доверенными решениями для надежного хранения и передачи данных. Наши специалисты продемонстрируют работу и функциональные возможности продуктов компании, а также ответят на все интересующие вопросы!
Стенд расположен у входа в Малый конференц-зал здания Правительства Москвы.


Плотко Сергей, Директор по аналитике и интеграции НПП «Цифровые решения», выступит в двух сессиях:

  • 3 февраля 15:30 - 18:00 Стратегическая сессия 4 (Большой конференц-зал здания Правительства Москвы) с докладом «Бой во тьме: нельзя защитить от того, чего не видишь»
  • 4 февраля 10:00 - 13:30 Стратегическая сессия 7 (Малый конференц-зал здания Правительства Москвы) с докладом  «Импортозамещение как возможность построить технологичную архитектуру ИБ»

Условия участия и регистрация доступны по ссылке.
Все выступления можно посмотреть в онлайн-трансляции.

Ждём вас на «Инфофорум-2022»!