Телекоммуникационное оборудование НПП «Цифровые решения» включено в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции

09.10.2020

9 октября 2020 года Министерство промышленности и торговли РФ опубликовало Единый реестр российской радиоэлектронной продукции (Постановление Правительства РФ № 878 от 10 июля 2019 г.), обновленный в соответствии с Приказом № 3323 от 29 сентября 2020 г.
Мы рады сообщить Вам, что телекоммуникационное оборудование НПП «Цифровые решения» включено в Единый реестр, а именно линейка брокеров сетевых пакетов DS Integrity и линейка коммутаторов 3 уровня Феникс.
Включение оборудования в Единый реестр подтверждает факт российского производства и ограничивает допуск и приобретение иностранных аналогов, тем самым увеличивая спрос на оборудование отечественных производителей.  
В настоящее время в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» возможно приобретение брокеров сетевых пакетов DS Integrity за счёт субсидии по Постановлению Правительства РФ № 555 от 3 мая 2019 г., что позволит компенсировать до 50% расходов на реализацию проектов с внедрением технологических решений российских разработчиков.


Брокеры сетевых пакетов – достаточно новый класс устройств для российской сетевой инфраструктуры (также встречаются как ответвители трафика, пакетные брокеры, агрегаторы трафика, коммутаторы мониторинга). Эти устройства не стоит обособлять с классом классических коммутаторов, ведь их работа направлена на выполнение функций балансировки, репликации (дупликации), фильтрации, классификации, агрегации и модификации трафика.
Брокеры сетевых пакетов DS Integrity поддерживают все современные высокоскоростные интерфейсы Ethernet 100GbE/40GbE/25GbE/10GbE/1GbE и необходимы для организации эффективной работы систем мониторинга и информационной безопасности в сетях компаний с большим количеством точек сбора трафика и высокими скоростями передачи данных.
В настоящее время внедрение брокеров сетевых пакетов наиболее актуально для:

  • банковского сектора
  • телекоммуникационных операторов
  • крупных торговых сетей
  • Федеральных органов исполнительной власти
  • промышленных предприятий

По вопросам приобретения и бесплатного тестирования обращайтесь по электронной почте sales@dsol.ru или по телефону +7 (495) 778-19-58