«Цифровые решения» на конференции «Передовые Технологии Автоматизации»
Санкт-Петербург 2023

24.05.2023

Приглашаем на 14-ю специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации», которая пройдет 31 мая 2023 года в Санкт-Петербурге.

В этом году центральными темами мероприятия станут вопросы импортонезависимости и переориентации на альтернативных поставщиков в условиях санкционных ограничений. От «Цифровых решений» с докладом «Импортозамещение от российского разработчика: твердотельные накопители, телекоммуникационное оборудование, микросхемы» выступят наши менеджеры продукта Сергей Горбачев и Евгений Шкляев.

В рамках мероприятия будет работать демо-зона, где ведущие российские разработчики и производители представят новинки оборудования и решений для промышленной автоматизации. На стенде «Цифровых решений» вы сможете найти всю нашу продукцию: доверенные и высоконадежные накопители USB 3.0 и SSD SATA 6Gb/s, телекоммуникационное оборудование для обеспечения информационной безопасности объектов КИИ и серийные микросхемы для тяжелых условий эксплуатации.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь, а ознакомиться с программой мероприятия — по ссылке.

Ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Отель Moskovskye Vorota, Московский пр. 97А, Конференц-зал «Петров - Водкин», 2 этаж. (построить маршрут).