Цифровые решения на Positive Hack Days 12

10.05.2023

Друзья и коллеги, приглашаем Вас посетить наш стенд на фестивале по информационной безопасности Positive Hack Days 12. Он пройдет в Парке Горького 19–20 мая 2023 г.

Впервые за 12 лет форум преобразится в открытый киберфестиваль с отдельными зонами для профессионалов и широкой аудитории. Традиционная часть форума - это площадка для докладов, а также место встречи специалистов по информационной безопасности, хакеров и других представителей отрасли. PHDays - это место битвы на киберполигоне Standoff.

Наши брокеры сетевых пакетов DS Integrity NG интегрированы в различные киберполигоны, и уже не первый год используются на Standoff. Брокер обеспечивает работу инфраструктуры киберполигона - передает трафик на ряд решений Positive Technology.

Совместный демо-стенд компании «Цифровые решения» и дистрибьютора расположится на «Территории Безопасности». Участники киберфестиваля смогут ознакомиться с:

  • брокером сетевых пакетов DS Integrity NG
  • агрегирующим однонаправленным шлюзом Феникс-ДИОД
  • ответвителями трафика DS TAP

В дни проведения киберфестиваля вас будет ждать розыгрыш полезных призов на нашем стенде.

С программой форума можно ознакомиться здесь. Если вы еще не приобрели билет на закрытую часть мероприятия, то можете сделать это по ссылке.

Встретимся на Positive Hack Days 12 по адресу:

Москва, Парк Горького, Крымский Вал 9 (построить маршрут).