«Цифровые решения» выходят на рынок Беларуси. TеnIT – новый дистрибьютор компании.

30.01.2024

Российский разработчик и производитель сетевого оборудования для информационной безопасности - компания «Цифровые решения»объявила о своем выходе на белорусский рынок. Это важный шаг для компании, который позволит ей расширить свою клиентскую базу.

За пределы Российской Федерации будут поставляться флагманские продукты компании - брокеры сетевых пакетов DS Integrity NG и ответвители трафика DS TAP. DS Integrity NG и DS TAP совместимы со многими решениями крупнейших производителей NTA и NGFW. Совместимость означает их беспроблемное внедрение в существующие инфраструктуры заказчиков.

Также для партнеров Республики Беларусь будет доступен агрегирующий однонаправленный шлюз Феникс-ДИОД, который осуществляет безопасное подключение сетей АСУ ТП и объектов КИИ к внешним информационным системам. Данное оборудование позволяет на аппаратном уровне изолировать закрытые объекты сети от атак и других негативных воздействий извне.

«TеnIT начинает поставки оборудования компании «Цифровые решения» в Республике Беларусь. Сотрудничество, подтвержденное дистрибьюторским соглашением, гарантирует стабильность двусторонних отношений», - прокомментировал Алексей Новик, директор компании TеnIT.

«Сотрудничество с компанией TenIT обеспечит «Цифровым решениям» выход на рынок Беларуси. Это важный для нас этап, еще раз подчеркивающий зрелость и востребованность наших продуктов на коммерческом рынке. Многие белорусские компании, так же, как и российские, долгое время использовали зарубежные решения для работы с данными, и вопрос их замещения на более надежные очень актуален», - комментирует Сергей Плотко, Директор по аналитике и интеграции компании «Цифровые решения»

Партнеры смогут осуществлять поставки комплексных решений, которые позволят упростить инсталляцию кластеров ИБ-систем, а также увеличить скорость и качество обработки сетевого трафика.


О компании «Цифровые решения»

«Цифровые решения» - российский разработчик и производитель сетевого оборудования для информационной безопасности. Компания осуществляет полный цикл производства на основе собственных разработок: от аппаратных платформ до технологий работы с сетевым трафиком.

Работа «Цифровых решений» выстроена на двадцатилетнем опыте исследований и экспертизе нескольких сотен специалистов. Собственная лаборатория и производственные мощности обеспечивают высокую надежность решений и позволяют развивать линейки оборудования под растущие потребности отрасли.

Сегодня у компании три офиса на территории России (в Москве и Пензе) и собственное производство в Москве. Команда насчитывает более 380 сотрудников, в числе которых большое количество разработчиков высокого уровня.

О компании «TenIT»

TenIT - дистрибьютор решений, позволяющих эффективно организовывать и управлять IT-инфраструктурой и кибербезопасностью. Компания фокусируется на работе с интеграторами, корпоративными IT-реселлерами,
е-коммерцией, сервисом провайдеров. TenIT постоянно развивает портфель контрактов с вендорами для того, чтобы предложить разнообразие технологических решений для своих партнеров и клиентов.