«Цифровые решения» – официальный партнер форума CISO-FORUM 2024
12 апреля 2024

08.04.2024

Команда «Цифровых решений» приглашает вас принять участие в форуме по информационной безопасности CISO-FORUM 2024.

В 2024 году CISO-Forum продолжает миссию создания платформы для обмена знаниями, опытом и лучшими практиками в мире ИБ и кибербезопасности. 17 лет мероприятие собирает лучших CISO, руководителей ИБ и экспертов в области кибербезопасности из ключевых отраслей экономики. Как и прежде в фокусе форума директор по информационной безопасности со всеми своими страхами и угрозами, стоящими перед ним и его компанией.

На форуме в сессии «Безопасность данных и сетевой инфраструктуры» с докладом «На границе ИТ и ИБ: Российское сетевое оборудование для подключения NTA и NGFW» выступит Сергей Плотко, директор по аналитике и интеграции.

В рамках форума компания «Цифровые решения» продемонстрирует собственные разработки в сфере информационной безопасности: сетевое оборудование для подключения средств анализа и доверенные накопители для промышленных систем. Участники мероприятия смогут пообщаться с представителями компании и узнать о решениях для построения систем информационной безопасности, а также об актуальных условиях пилотирования и поставок демонстрируемого оборудования.

Подробная информация доступна на сайте мероприятия

Форум состоится 12 апреля в Технологическом кластере ЛОМОНОСОВ, по адресу: Раменский бульвар, 1
Построить маршрут

До встречи на форуме!


На стенде компании будут представлены:

  • Брокеры сетевых пакетов DS Integrity NG – решение нового поколения для подключения систем анализа трафика и информационной безопасности к сетевой инфраструктуре крупных компаний, центров обработки данных и АСУ ТП.
  • Ответвители сетевого трафика DS Optic-TAP и DS Copper-TAP – базовый элемент решения по снятию 100% копии трафика с сети.
  • Агрегирующий однонаправленный шлюз Феникс-ДИОД – устройство для безопасного подключения сетей АСУ ТП к внешним информационным системам.
  • Промышленные твердотельные накопители с интерфейсами USB и SATA.