«Цифровые решения» примут участие в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО»
13 - 14 марта 2024 года

29.02.2024

С 13 по 14 марта 2024 года компания «Цифровые решения» примет участие в двенадцатой конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».

В центре внимания конференции – ситуация на рынке защиты АСУ ТП, в преддверии вступления в силу законодательных требований по обязательному импортозамещению ПО и ПАК на ЗО КИИ.

В конференции примут участие представители органов исполнительной власти, отраслевые регуляторы, предприятия топливно-энергетического комплекса, химической и нефтехимической отрасли, транспортной индустрии, металлургии, горнодобывающего комплекса, гражданского машиностроения, а также разработчики средств промышленной автоматизации, производители и интеграторы в области защиты информации.

Приглашаем посетить стенд компании «Цифровые решения», на котором участники конференции смогут ознакомиться с продуктами для обеспечения информационной безопасности:

  • Брокеры сетевых пакетов DS Integrity NG – решение нового поколения для подключения систем анализа трафика и информационной безопасности к сетевой инфраструктуре крупных компаний, центров обработки данных и АСУ ТП.
  • Ответвители сетевого трафика DS Optic-TAP и DS Copper-TAP – базовый элемент решения по снятию 100% копии трафика с сети.
  • Агрегирующий однонаправленный шлюз Феникс-ДИОД – устройство для безопасного подключения сетей АСУ ТП к внешним информационным системам. Данное оборудование позволяет на аппаратном уровне изолировать сеть АСУ ТП от атак и других негативных воздействий извне.
  • Промышленные твердотельные накопители с интерфейсами USB и SATA.

Подробная информация доступна на сайте мероприятия.
Ждем Вас в Центре «Планета КВН» по адресу: Москва, Шереметьевская улица, дом 2, метро «Марьина роща» (построить маршрут).