«Цифровые решения» на форуме «IT-Ось 2024. Сегодня. Завтра. 2030»
26 марта 2024

22.03.2024

Три года российский бизнес развивается в экстремальных условиях, но даже при высокой неопределённости и многочисленных ограничениях компании проводят цифровизацию и технологическую модернизацию. Форум «IT-Ось 2024» соберёт самых сильных IT-игроков, чтобы из первых рук передать вам лучшие новые бизнес-практики — инструменты и знания для укрепления и расширения вашего бизнеса.

В рамках форума директор по аналитике и интеграции Сергей Плотко выступит с докладом «Независимая сеть мониторинга – сегодняшнее требование ИТ и ИБ» в треке «Сегодня. 16:00-17:00 – Неизведанная территория. Вендоры и бизнес – о новых перспективных решениях».

В рабочей атмосфере форума участники смогут пообщаться с представителями компании и получить полный объём информации о наших решениях и условиях заказа. На стенде вы сможете ознакомиться со следующим оборудованием:

  • Брокеры сетевых пакетов DS Integrity NG – решение нового поколения для подключения систем анализа трафика и информационной безопасности к сетевой инфраструктуре крупных компаний, центров обработки данных и АСУ ТП.
  • Ответвители сетевого трафика DS Optic-TAP и DS Copper-TAP – базовый элемент решения по снятию 100% копии трафика с сети.
  • Агрегирующий однонаправленный шлюз Феникс-ДИОД – устройство для безопасного подключения сетей АСУ ТП к внешним информационным системам. Данное оборудование позволяет на аппаратном уровне изолировать сеть АСУ ТП от атак и других негативных воздействий извне.
  • Промышленные твердотельные накопители с интерфейсами USB и SATA.

Подробная информация доступна на сайте мероприятия.

Форум состоится 26 марта с 10:00 до 20:30 на территории комплекса «Инновационный центр Сколково» по адресу Московская область, Большой бульвар, д. 42, стр. 1.
Построить маршрут

До встречи на IT-Ось 2024!