«Цифровые решения» на выставке ExpoElectronica 2023

28.03.2023

Друзья и коллеги, приглашаем Вас посетить 25-ю Международную выставку электроники «ExpoElectronica», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 13 апреля 2023 года. ExpoElectronica – крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС выставка, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

На выставке Вы сможете посетить стенд А5125 компании «Цифровые решения» в главном павильоне, где мы продемонстрируем серийные микросхемы, доверенные решения для хранения и передачи данных, а также телекоммуникационное оборудование для информационной безопасности. Наши специалисты ответят на любые интересующие вопросы и расскажут о возможностях интеграции представленных решений для Ваших компаний.

Также «Цифровые решения» проведут технический семинар с обзором представленных решений и перспективных разработок. Событие состоится 12 апреля с 16:00 до 17:00 в Большом конференц-зале отеля «Аквариум» на 6 этаже.

Важным событием выставки станет Премия ELECTRONICA, в рамках которой «Цифровые решения» являются номинантами премии «Технологии КИИ». Отдать свой голос за наши решения может любой пользователь по ссылке.

Для бесплатного посещения «ExpoElectronica 2023» используйте промокод ee23eOTLN при регистрации на сайте.

Ждем Вас на выставке по адресу:
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 15, Москва (построить маршрут).