Активное шасси для медных ответвителей DS Copper-TAP доступно для предзаказа

01.12.2023

В ноябре успешно закончились испытания нового шасси, предназначенного для размещения медных ответвителей трафика DS Copper-TAP. Шасси выполнено в компактном форм-факторе 1U и рассчитано на размещение в стандартной 19-дюймовой стойке.

DS Copper-TAP являются базовым элементом решения по снятию 100% копий трафика с сети. Для работы c большим количеством каналов требуется подключение нескольких устройств для снятия и передачи их на системы поведенческого анализа сетевого трафика, такие как PT ISIM, PT NAD, KATA и другие.

Компания «Цифровые решения» расширила линейку своих продуктов и выпустила новое шасси, предназначенное для установки медных ответвителей трафика DS Copper-TAP. Данное решение позволяет разместить до шести устройств DS Copper-TAP, при этом обеспечивая их централизованное электропитание и охлаждение.

В новом шасси предусмотрены два резервированных блока питания с функцией горячей замены. Поддерживается подключение к источникам питания переменного AC 220 В и постоянного DC 48 В тока. При этом, возможна одновременная работа двух разных блоков питания (AC 220 В и DC 48 В) в одном шасси. Индикация работы блоков питания выведена на фронтальную панель шасси, что позволяет оперативно обнаруживать неисправности блоков питания и своевременно осуществлять их замену без прерывания сервисов.

За охлаждение шасси и установленных в него DS Copper-TAP отвечают четыре резервированных сменных блока вентиляторов с функцией горячей замены.

Шасси обеспечивает надежную работу, простую инсталляцию и эффективную поддержку решения на базе DS Copper-TAP.


Основные технические характеристики:

  • Высота шасси: 1U
  • Количество слотов для установки DS Copper-TAP: 6
  • Поддержка блоков питания: AC 220 В и DC 48 В
  • Максимальная потребляемая мощность: до 80 Вт
  • Диапазон рабочих температур: от 0°С до +40°С

Устройство доступно к предзаказу. Информация для заказа:

DS-C-TAP-6-ARM-B00 Активное шасси 1U 19" с шестью слотами для установки ответвителей трафика DS Copper-TAP. Два сменных блока питания AC 220 В
DS-C-TAP-6-ARM-B01 Активное шасси 1U 19" с шестью слотами для установки ответвителей трафика DS Copper-TAP. Два сменных блока питания питания DC 48 В
DS-C-TAP-6-ARM-B02 Активное шасси 1U 19" с шестью слотами для установки ответвителей трафика DS Copper-TAP. Один сменный блок питания DC 48 В и один AC 220 В

Для предзаказа обращайтесь на почту sales@dsol.ru

Оформите предзаказ!